Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

В Сокольниках прошел военно-спортивный праздник, посвященный Дню Победы

20-05-2023

           

В субботу, 20 мая, на территории Олимпийского центра имени братьев Знаменских прошли праздник и соревнования по военно-прикладным видам спорта, посвященные Дню Победы. Это ежегодный праздник, которым в районе завершается череда мероприятий в честь Дня Победы. Организатором традиционного мероприятия выступает МОО «Ассоциация Витязей» при поддержке Совета депутатов муниципального округа Сокольники.

На праздник были приглашены ветеран Великой Отечественной войны Спартак Лазаревич Каграманян и почетный житель района Сокольники, ликвидатор Чернобыльской аварии Ида Васильевна Орадовская, которых поздравили с праздником, вручили цветы и памятные подарки. На мероприятии также присутствовали ветераны силовых структур, представители общественных организаций города Москвы и Ассоциации Витязей.

Перед началом соревнований жителей приветствовали глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова и депутат Вадим Бабин. Людмила Николаевна передала поздравления с Днем Победы от руководства Восточного административного округа, района Сокольники и Совета ветеранов. А ребятам – пожелала победы в соревнованиях, успехов в учебе, любить Родину и вырасти достойными гражданами нашей великой державы.

В ходе мероприятия были вручены дипломы победителям и участникам конкурса рефератов «Никто не забыт, ничто не забыто», который проводила Ассоциация Витязей.

После торжественного построения и выноса знамен участники соревнований и зрители с удовольствием посмотрели показательные выступления спецназа.

А затем команды продемонстрировали свои умения и навыки в военно-прикладных видах спорта.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 30 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники