внутригородское муниципальное образование
– муниципальный округ Сокольники в городе Москве
Жители Сокольников отметили День семьи, любви и верности
08-07-2025

8 июля - в День, семьи, любви и верности - жители Сокольников посетили Фабрику мороженого в Москва-Сити, совершили интерактивный полет над Москвой и узнали много интересного о башнях ММДЦ Москва-Сити.
На экскурсию, приуроченную к самому семейному празднику нашей страны, жителей района пригласил Совет депутатов муниципального округа Сокольники.
Ребята и взрослые побывали на увлекательной экскурсии на фабрике мороженого в Москва-Сити, узнали, как готовят любимое лакомство, и, конечно продегустировали разные сорта мороженого.
Из рассказа экскурсовода путешественники из Сокольников почерпнули много любопытной информации о башнях Москва-Сити : какая из них самая высокая, какая самая яркая, как построить Башню-спираль. И, конечно, совершили незабываемый интерактивный полет над Москвой на высоте 327 метров. Увидели знакомые достопримечательности столицы: Кремль, Останкинскую телебашню, храм Христа Спасителя, стадион «Лужники».
В завершение экскурсии все участники продемонстрировали свои знания в квизе.
На память об этом прекрасном дне все получили приятные подарки от Совета депутатов Сокольников - фотоальбомы, куда они обязательно поместят снимки с сегодняшнего мероприятия. И поблагодарили организаторов за замечательную экскурсию.
С праздником жителей района поздравила глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова.
«Пусть ваша семья будет крепкой, любовь - взаимной, а вера друг в друга - непоколебимой!» - сказала Людмила Николаевна.
Подробную информацию можно получить в электронной газете «Муниципальное дело» https://mundelo.ru/category/sokolniki/
Теги: Сокольники, Совет депутатов, Экскурсия, День семьи, любви и верности














