Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

внутригородское муниципальное образование
– муниципальный округ Сокольники в городе Москве

МЕНЮ

«Сотрудники полиции УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали девушку и мужчину при попытке продать новорожденную девочку за 1 тысячу долларов США.

Оперативникам стало известно, что 20-летняя уроженка одного из государств ближнего зарубежья хочет продать ребенка. Подготовка к сделке проводилась под контролем полицейских, а все переговоры задокументированы. Злоумышленница и её сообщник, 54-летний мужчина, принесли малышку в условленное место и получили за нее обещанные деньги. После этого подозреваемые были задержаны. Сотрудники полиции вызвали скорую помощь. Ребенок доставлен в медицинское учреждение.

В настоящее время проводится проверка. Собранные материалы будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Авторские права

© 2026 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2026 внутригородское муниципальное образование – муниципальный округ Сокольники в городе Москве